воскресенье, 27 июля 2014 г.

Как добавить блог на поисковик mail.ru

Как добавить блог на поисковик mail.ru

mail.ru так же является серьезным поисковым инструментом. И поисковому роботу mail.ru мы тоже расскажем о том, что у нас есть свой блог. Сервис mail.ru очень удобный и интуитивно понятный. 


Как добавить блог в Яндекс Мастер

Как добавить блог в Яндекс Мастер

Мы показали поисковой системе Google, что у нас есть блог, но это еще не все. Давайте так же покажем свой блог и другому не менее сильному поисковому сервису Яндексу.  «Поисковая система «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов. По состоянию на 19 июля 2014 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт yandex.ru по популярности занимает 22-е место в мире и первое место в России» –  пишет сайт wikipedia


суббота, 26 июля 2014 г.

Как поставить карту блога для робота

Как поставить карту блога для робота

Карту блога для людей мы уже поставили, а сейчас мы поставим карту блога для робота поисковика.  Blogspot самостоятельно генерирует файл  Sitemap.xml.

1.
Идем в 
нажимает на название блога 


Как создать карту блога для людей

Как создать карту блога для людей

Важной частью поисковой оптимизации являются заголовки страниц. Так же карта блога очень удобна для читателей. Заходя к Вам на блог, посетители смогут посмотреть весь список постов и выбрать то, что их интересует.  Поисковые роботы посещают эту страницу и используют для сканирования.  И так начинаем создавать карту блога для людей.
В разделе управления блогом создаем страницу

Как добавить ваш Blogger в Google Webmaster Tools

Как добавить ваш  Blogger в Google Webmaster Tools


Вот вы создали Блог, показали его своим друзьям, знакомым …  Но как показать и рассказать поисковикам о том, что у вас появился блог? Как сделать так, чтоб ваши статьи находились по поиску и на ваш Блог приходили заинтересованные  читатели?
Для этого надо добавить ваш Блог в  Google Webmaster Tools и добавить Sitemap.xml  (карту Блога для роботов).

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Монетизация дудл видео или как заработать на рисованном видео

Монетизация дудл видео или как заработать на рисованном видео




Человеку надоело читать, он хочет слушать и видеть. Рисованное видео, doodlevideo это то, что вам надо. Будьте на шаг впереди Ваших конкурентов. Ваш ролик всегда досмотрят до конца, потому, что это интересно и динамично. Ваш призыв к действию будет услышан.

Коментарии В Контакте

Бесплатные SMS из интернета на мобильные
непосредственно с сайтов операторов

  
  
для выбора оператора нажмите на логотип

Поставить себе такую же панель

Поделись с друзьями